|

来信情况
信件标题:
三百步小区物管违法占用地库通道
来信时间:
2020-11-09 15:18:35
来信内容:
尊敬的县领导,三百步小区物管违法将地库车库应急通道私划为车位销售,违法行为应该等到取缔,望解决为盼。
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2020-11-27 11:43:11
回复内容:
网民同志:您好!您通过富民政务网书记信箱的留言收悉,现将有关情况回复如下:针对您反映情况,县级相关部门已对三百步欧洲小区进行了实地核查。目前,三百步欧洲小区地下车位均是按照开发商规划数量进行漆划设置的,暂未发现擅自将小区内应急通道私划为车位进行销售的情况。感谢您对小区管理的关心与支持,祝您身体健康,生活愉快!(回复单位:富民县委办;回复时间:2020年11月27日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002