|

来信情况
信件标题:
滨江世纪花园小区临电交房问题
来信时间:
2020-11-09 15:26:15
来信内容:
尊敬的县领导,滨江世纪花园小区临电交房问题在2019年10月16日相关领导批复“县供电公司正在对该小区进行双电源的接入,电力设施整体优化的工作”,
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2020-11-27 11:42:29
回复内容:
网民同志:您好!您通过富民政务网书记信箱的留言收悉,现将有关情况回复如下:目前,滨江世纪花园小区(三百步欧洲小区)电力配套项目电力施工单位已进场施工,计划于2020年12月31日前完工。下步,将加强对该小区电力配套工程建设情况的跟踪督办,争取尽快完工验收并投入正常使用。给您造成的不便,敬请谅解,祝您身体健康,生活愉快!(回复单位:富民县委办;回复时间:2020年11月27日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002