|

来信情况
信件标题:
假日尚岛小区电改什么时候进行
来信时间:
2020-11-25 09:03:06
来信内容:
假日尚岛小区电改什么时候进行?临时电都用了七八年了,小区内电线裸露,危险极大?请您关注下
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2020-12-11 15:59:11
回复内容:
网民同志:您好!您通过富民政务网书记信箱给书记的留言收悉,现将有关情况回复如下:经约谈该项目开发企业和物业管理公司,该项目的电力施工单位已于2020年11月20日进场施工,正式用电工程预计于2021年3月30日完成。下步工作中,我们将继续督促相关单位抓紧推进电力施工工作,争取早日完工并投入使用。感谢您对我们工作的关注和支持,祝您身体健康,生活愉快!(回复单位:富民县委办;回复时间:2020年12月11日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002