|

来信情况
信件标题:
三百步欧洲小区附近鸡粪臭
来信时间:
2018-03-16 15:50:15
来信内容:
尊敬的领导!   我是三百步欧洲小区住户,小区附近常年有鸡粪臭,臭气冲天,无法忍受,严重影响周边居民!请问是否能治理、如何治理、什么时候治理?
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2021-01-18 23:01:09
回复内容:
网民同志:你好!您通过富民政务网书记信箱给书记的留言收悉,现将有关情况回复如下:目前涉事企业已拆除。感谢您对我们工作的支持和理解,祝您生活愉快!(回复单位:富民县委办;回复时间:2018年5月7日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002