|

来信情况
信件标题:
路灯损坏无人修
来信时间:
2019-06-25 14:52:03
来信内容:
菜街横街部分路灯损坏,已经反应好久都没人来修理,望相关部门能给予维修!
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2021-01-18 09:45:18
回复内容:
网民同志:您好!您通过富民政务网书记信箱给书记的留言收悉,现将有关情况回复如下:已组织人员对所诉路段照明设施进行检查维修,现已修复完毕。今后,我们将继续加强对市政设施的巡查管理,为广大居民维护好良好市容环境。感谢您对我们工作的理解和支持,祝您身体健康、生活愉快!(回复单位:富民县委办;回复时间:2019年7月5日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002