|

来信情况
信件标题:
请清理一下永定街道前街134号门口的电动装置
来信时间:
2021-02-01 16:45:47
来信内容:
不知道是什么原因,永定街道办事处前街134号门口,长时间停留着一个电动装置,严重影响过往行人的安全和市容。请相关部门处理一下,多谢!
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2021-02-19 10:22:49
回复内容:
网民同志: 您好,留言已收悉,现将办理结果回复如下: 您所反映的情况相关部门进行了实地查看,并通知物品主人进行整改,现物品主人已将其搬离,消除了安全隐患,确保周边群众正常通行。 感谢您的来信,祝您生活愉快!(回复单位:富民县人民政府办公室;回复时间:2021年2月10日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002