|

来信情况
信件标题:
咨询办理护照
来信时间:
2021-05-08 10:19:02
来信内容:
你好,我想咨询一下外地户口可以在富民办理护照吗?
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2021-05-13 16:49:53
回复内容:
网民同志: 您好,留言已收悉,现回复如下:因您没有对您的个人(是否有居住证等)情况进行说明,有或无所需要提供的材料不同,详细情况请您致电0871-68818262便民中心或0871-68812596办证大厅咨询。感谢您的来信,祝您生活愉快!(回复单位:富民县人民政府办公室;回复时间:2021年5月13日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002