|

来信情况
信件标题:
梨花村、何官营后山的学校不盖了吗
来信时间:
2021-08-27 22:44:09
来信内容:
梨花村、何官营后山的学校不盖了吗?之前还在征地,现在没听到消息了,是不是不盖了
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2021-09-06 10:07:59
回复内容:
网民同志:您好!您通过富民政务网书记信箱给书记的留言收悉,现将有关情况回复如下:经调查核实,在富民县“十三五”教育发展规划和“十四五”教育发展规划中,均没有在梨花村、何官营后山新建义务教育阶段学校的相关规划。感谢您对我县教育事业的关注,祝您身体健康,生活愉快!(回复单位:富民县委办;回复时间:2021年9月6日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002