|

来信情况
信件标题:
云南林业职业技术学校富民校区还建设吗?
来信时间:
2021-09-08 00:51:45
来信内容:
云南林业职业技术学校富民校区还建设吗?一直没有动工的迹象
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2021-09-16 12:06:46
回复内容:
网民同志:您好!您通过富民政务网书记信箱给书记的留言收悉,现将有关情况回复如下:经与云南林业职业学院相关工作人员对接,云南林业职业学院富民校区建设项目的审批尚未完成,暂无进展。感谢您对我县教育事业的关注,祝您身体健康,生活愉快!(回复单位:富民县委办;回复时间:2021年9月16日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002