|

来信情况
信件标题:
办公地址在哪儿
来信时间:
2022-02-25 16:34:40
来信内容:
您好,请问富民县民政局具体办公地址在哪儿,谢谢,辛苦了!!!
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2022-03-02 15:46:01
回复内容:
网民同志:您好!您通过富民政务网书记信箱给书记的留言收悉,现将有关情况回复如下:富民县民政局位于富民县黎昌路黎阳大厦8楼(联系电话:68817008),祝您身体健康,生活愉快!(回复单位:富民县委办;回复时间:2022年3月2日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002