|

来信情况
信件标题:
毓秀路路面多处破损
来信时间:
2022-03-17 11:39:33
来信内容:
富民毓秀路为石板路面,多处路面破损,对电单车骑行安全构成隐患,希望相关部门进行处理
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2022-03-29 10:55:09
回复内容:
网民同志:您好,留言已收悉,现回复如下: 针对该问题,相关部门已督促施工单位对损坏路面进行了修复,恢复了路面平整。 感谢您的来信,祝您生活愉快!(回复单位:富民县人民政府办公室;回复时间:2022年3月25日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002