|

来信情况
信件标题:
小不点幼儿园招牌灯严重扰民
来信时间:
2022-04-12 19:06:33
来信内容:
小不点幼儿园招牌灯亮通宵如白昼,严重影响居民休息,建议每天21点后关闭,给居民以适宜的休息环境。
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2022-04-13 10:00:24
回复内容:
网民同志: 您好,留言已收悉,现将办理结果回复如下: 因您于2022年04月13日04:42:07又留言“小不点幼儿园招牌灯已关闭,请忽略昨天信息。”,我们对此信息就不作出处理。感谢您的来信,祝您生活愉快!(回复单位:富民县人民政府办公室;回复时间:2022年4月13日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002