|

来信情况
信件标题:
忽略小不点幼儿园招牌灯扰民
来信时间:
2022-04-13 04:42:07
来信内容:
小不点幼儿园招牌灯已关闭,请忽略昨天信息。
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2022-04-13 08:59:33
回复内容:
好的!网民同志,感谢您的来信,祝您生活愉快!(回复单位:富民县人民政府办公室;回复时间:2022年4月13日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002