|

来信情况
信件标题:
富安花园房产证
来信时间:
2022-04-12 20:35:26
来信内容:
您好!我是富安花园业主,小区自2017年交房以来一直未办理房产证,多次询问开发商给的答复永远是年底,几个年底都过去了一直没消息。想知道这小区到底能不能办房产证?是什么原因一直办不下来?什么时候才能办下来?
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2022-04-19 11:24:31
回复内容:
网民同志:您好!您通过富民政务网书记信箱给书记的留言收悉,现将有关情况回复如下:就办理富安花园房屋产权证所需申请资料和登记流程,县自然资源局已于2022年4月15日下午向您作出了详细告知和说明,若您还有疑问,可与县自然资源局联系(电话:68818728)。祝您身体健康,生活愉快!(回复单位:富民县委办;回复时间:2022年4月19日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002