|

来信情况
信件标题:
黎阳时代广场篮球场是否投入使用
来信时间:
2022-04-20 11:38:53
来信内容:
黎阳时代广场篮球场是否已投入使用?是否有开放时间段?
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2022-04-24 17:05:25
回复内容:
网民同志:您好!您通过富民政务网书记信箱给书记的留言收悉,现将有关情况回复如下:云南富民产业发展投资集团有限公司于2022年3月16日完成“五馆”篮球场的对外公开招租工作,该球场现由第三方运营管理,投入使用、营业时间等情况已于2022年4月22日通过电话告知了您,祝您身体健康,生活愉快!(回复单位:富民县委办;回复时间:2022年4月24日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002