|

来信情况
信件标题:
富民县2021年统计数据
来信时间:
2022-04-21 11:31:01
来信内容:
尊敬的富民县工作人员: 您好,本人是一名项目研究人员,因课题研究需要,急需以下统计数据: 2021年全年富民县: 1.人均地区生产总值; 2.常住人口绝对量和增速; 3.城镇常住居民人均可支配收入绝对量和增速; 4.农村常住居民人均可支配收入绝对量和增速; 5.人民币口径进出口绝对量和增速;因本人在昆明市人民政府网站及统计局均未找到以上2021年全年相关数据,恳请您的帮助与支持。如有任一地方数据,麻烦发送至我邮箱2665073563@qq.com,若有数据无法提供或未做统计,烦请备注说明一下情况,不胜感谢!
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2022-04-29 11:01:40
回复内容:
网民同志:您好!您通过富民政务网书记信箱给书记的留言收悉,现将有关情况回复如下:针对您反映的问题,县统计局于2022年4月22日通过电话向您作了答复,并于2022年4月24日将您需要的相关统计信息发送至您的邮箱。若您还有疑问,可在富民县人民政府官网(http://www.kmfm.gov.cn)“政府信息公开”中的“统计信息”版块查阅,也可咨询县统计局(电话:68811396)。祝您身体健康,生活愉快!(回复单位:富民县委办;回复时间:2022年4月27日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002