|

来信情况
信件标题:
西藏来富民是否需要隔离?
来信时间:
2022-08-30 11:40:31
来信内容:
请问目前西藏地区来富民,是否需要隔离?如果隔离是自费隔离吗?是否可以自己选择隔离地点?
受理情况
受理单位:
富民县人民政府网站
受理时间:
2022-08-31 10:08:26
回复内容:
网民同志:您好!您通过富民政务网书记信箱给书记的留言收悉,现将有关情况回复如下:针对您咨询的问题,富民县应对疫情防控指挥部办公室已通过电话向您作了答复。若您还有疑问,可咨询富民县应对疫情防控指挥部办公室(电话:66043570)。祝您身体健康,生活愉快!(回复单位:富民县委办;回复时间:2022年8月30日)

富民县人民政府 主办 版权所有 All Rights Reserved.

滇ICP备20000783号-1

滇公网安备 53012402000111号     地址: 富民县永定街88号

信息公开办电话:68811833 技术服务电话:68810808   网站地图  网站标识:5301240002